← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENCIÓN CIRCUITO DE ILUMINACIÓN

Código 48ca8790-9562871 · I MUNICIPALIDAD DE LA CISTERNA | I MUNICIPALIDAD DE LA CISTERNA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó PHR INGENIERÍA SPA | PHR Ingeniería SpA

Monto adjudicado
CLP 1.260.552
Fecha de adjudicación
08-08-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PHR INGENIERÍA SPA | PHR Ingeniería SpA

RUT 779884384

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Proveer el servicio de mantenimiento y reposición de luminaria y cableado de circuito de iluminación del CESFAM Santa Anselma, garantizando la seguridad, eficiencia y durabilidad según normativa vigente.1 UnidadCLP 1.260.552

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 48ca8790-9562871? | GanaLicitaciones.cl