Resultado de licitación
ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE PIZARRAS INTERACTIVAS
Código 48cb8b57-9655491 · MUNICIPALIDAD DE PEÑAFLOR | MUNICIPALIDAD DE PEÑAFLOR · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AURA XD SPA | AURAXD
- Monto adjudicado
- CLP 3.137.155
- Fecha de adjudicación
- 08-05-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
AURA XD SPA | AURAXD
RUT 763593126
COMERCIALIZACION Y SERVICIOS TECNOLOGICOS EN TIC AVI EDUCACION SPA | AVIeducacion SPA
RUT 769066578
COMERCIALIZADORA MAPY LIMITADA | Comercializadora Mapy
RUT 776460990
IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA ARQUIMED LTDA | Imp. Dist. Arquimed Ltda.
RUT 929990005
STEAM GAMES SPA | STEAM GAMES SPA
RUT 772890230
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEGÚN BASES TÉCNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 3.137.155 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.