Resultado de licitación
ALIMENTO ANIMALES GRANJA EDUCATIVA SUBV. REGULAR ESCUELA IBERIA
Código 48cbdd0a-9180291 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | DEPT. EDUCACION COMUNAL · Maule
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD COMERCIALIZADORA A.G.A.R LIMITADA | AGAR
- Monto adjudicado
- CLP 4.275.210
- Fecha de adjudicación
- 26-07-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SOCIEDAD COMERCIALIZADORA A.G.A.R LIMITADA | AGAR
RUT 775247045
SOCIEDAD DE SERVICIOS Y TRANSPORTES SANTA INES LIMITADA | SANTA INES LTDA
RUT 76414435K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| GLOBAL DE 17 LINEAS DE PRODUCTO DE ALIMENTO PARA GRANJA EDUCATIVA | 1 Global | CLP 4.275.210 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.