Resultado de licitación
CONVENIO SUMINISTRO PRODUCTOS DE PANADERÍA Y PASTELERÍA
Código 48cbfc1c-9545078 · I MUNICIPALIDAD DE PANGUIPULLI | Departamento de Adquisiciones · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó INÉS LORENA CEBALLOS ÁGUILA | Panadería alfa
- Monto adjudicado
- CLP 280.781
- Fecha de adjudicación
- 27-06-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INÉS LORENA CEBALLOS ÁGUILA | Panadería alfa
RUT 104121500
TAMARA ANDREA CIFUENTES IGOR | AITUE BANQUETERIA
RUT 138494659
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO SUMINISTRO PRODUCTOS DE PANADERÍA Y PASTELERÍA, SEGÚN ANEXO N°1, OFERTA ECONÓMICA | 1 Global | CLP 280.781 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.