Resultado de licitación
Contrato de Suministros Marcos Ópticos para Óptica Municipal de Limache
Código 48cc90f5-9413387 · I MUNICIPALIDAD DE LIMACHE | Departamento de Salud · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó OPTICAS ARLIN SPA | Opticas Arlin
- Monto adjudicado
- CLP 8.092
- Fecha de adjudicación
- 11-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
OPTICAS ARLIN SPA | Opticas Arlin
RUT 769933913
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contrato de Suministros Marcos Ópticos para Óptica Municipal de Limache | 1 Unidad no definida | CLP 8.092 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.