Resultado de licitación
SERVICIOS PARA LA REALIZACIÓN DE INTERVENCIÓNES LÚDICAS (OBRAS DE TEATRO) PARA EL PROGRAMA HIDATIDOSIS Y TENENCIA RESPONSABLE DE MASCOTAS DE LA SEREMI DE SALUD MAGALLANES XII REGION
Código 48cce667-9528819 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud de XII Región · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó ASESORÍAS Y CAPACITACIONES EXPAS SPA | EXPAS spa
- Monto adjudicado
- CLP 4.757.620
- Fecha de adjudicación
- 27-05-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ASESORÍAS Y CAPACITACIONES EXPAS SPA | EXPAS spa
RUT 780604212
C y P Producciones Limitada | C y P Producciones
RUT 769772472
Diego Alonso | NOFEAR PRODUCCIONES
RUT 767395310
Karen | Compost Coiron Natales
RUT 770296951
SANDRA MARINA ALVARADO GONZÁLEZ | SandraAlvarado
RUT 86256479
SANKA Producciones | SANKA Producciones
RUT 765755735
SUSANA ANDREA RIQUELME IBACETA | SUSANA ANDREA RIQUELME IBACETA
RUT 168095791
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Intervenciones lúdicas (obras de teatros), El proveedor Debe postular en la linea de oferta de mercado publico con el VALOR NETO TOTAL DEL SERVICIO y debe completar, adjuntar ANEXO Nº 2 ECONOMICO. | 1 Unidad | CLP 4.757.620 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.