← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DE CANALETAS, EDIFICIO JECOE DE LA DIVINGE.

Código 48cd114f-9211249 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | División de Ingenieros - DIVINGE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia

Monto adjudicado
CLP 1.581.950
Fecha de adjudicación
04-09-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia

RUT 767007647

Alejandro | Alejandro

RUT 768413916

BEPLAN SPA | BEPLAN

RUT 777045938

CONSTRUCTORA DE PROYECTOS ANDREA CAMUS EIRL | CONSTRUCTORA DE ´PROYECTOS

RUT 761668919

HOJALATERIA Y MONTAJES ALFA SPA | hojalateria y montajes alfa spa

RUT 777769871

The Rock SpA | The Rock SpA

RUT 769901345

Ganador

ULTRASTONE INGENIERIA Y DISENO SPA | ULTRASTONE

RUT 773676933

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DE CANALETAS, EDIFICIO JECOE DE LA DIVINGE.1 UnidadCLP 1.581.950

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 48cd114f-9211249? | GanaLicitaciones.cl