Resultado de licitación
Regularización de propiedad Indígena DRU y Goces
Código 48cd61d0-9155812 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA · Biobío
Resultado oficial
Ganó CONSULTORÍA E INGENIERÍA LIMITADA | E Grup Consultoría e Ingeniería Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 100.000.000
- Fecha de adjudicación
- 12-05-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CONSULTORÍA E INGENIERÍA LIMITADA | E Grup Consultoría e Ingeniería Ltda.
RUT 774036873
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Habilitar al menos a 330 personas indígenas de las regiones de Maule, Ñuble y Biobío carentes de título didóneo, para acceder a Programas Habitacionales ofrecidos por el Servicio de Vivienda y Urbanismo SERVIU, destinado al sector rural, mediante la const | 1 Unidad | CLP 100.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.