Resultado de licitación
ADQ. LICENCIAS SOFTWARE MONITOREO DEC. 129
Código 48cefffe-9296364 · I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA | DEPARTAMENTO ADQUISICIONES SALUD · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Rayen Salud SpA | Rayen Salud SpA
- Monto adjudicado
- CLP 3.678.960
- Fecha de adjudicación
- 07-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Rayen Salud SpA | Rayen Salud SpA
RUT 779172406
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISIÓN DE 5 LICENCIAS DE SOFTWARE/APLICATIVO PARA EL SEGUIMIENTO DE TIEMPO DE ESPERA EN SAPUS Y SAR DE LA COMUNA DE LA PINTANA- SEGÚN ESPECIFICACIONES ADJUNTAS | 1 Global | CLP 3.678.960 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.