Resultado de licitación
FOMENTO DE LA SUSTENTABILIDAD AMBIENTAL
Código 48cf6501-9350360 · I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO | Secpla · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Consultora Luis Rodrigo Arrué Rodríguez EIRL | Opción Sostenible
- Monto adjudicado
- CLP 13.600.000
- Fecha de adjudicación
- 20-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Consultora Luis Rodrigo Arrué Rodríguez EIRL | Opción Sostenible
RUT 761710176
ESKARABAJO SPA | Eskarabajo
RUT 773370451
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere contratar los servicios de una Empresa ligada al rubro Medioambiental para la ejecución de Proyecto "Fomento de la Sustentabilidad Ambiental", según lo señalado en las Especificaciones Técnicas, anexas. | 1 Global | CLP 13.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.