← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

FACILITADOR A ARTES VISUALES CECREA VALLENAR

Código 48d0c026-9488436 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Atacama

Resultado oficial

Ganó CAMILA ALEJANDRA CRUZ CAMPILLAY | CAMILA ALEJANDRA CRUZ CAMPILLAY

Monto adjudicado
CLP 25.308.000
Fecha de adjudicación
10-02-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CAMILA ALEJANDRA CRUZ CAMPILLAY | CAMILA ALEJANDRA CRUZ CAMPILLAY

RUT 202501907

JAVIERA ROCÍO ARENAS MEZA | Javiera Rocío

RUT 17463260K

Ganador

JUAN PABLO LARA ZEPEDA | JUAN PABLO LARA ZEPEDA

RUT 170549813

MILKO SEBASTIÁN URQUETA TORREJÓN | Biográfika Arte & Comunicación

RUT 119346266

NICOLE KARIME BALBOA ZEPEDA | NICOLE KARIME BALBOA ZEPEDA

RUT 17195438K

VICTORIA EVELYN ARAYA ARDILES | VICTORIA EVELYN

RUT 161833002

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE UN/A FACILITADOR/A PARA FORMAR PARTE DEL NÚCLEO DE FACILITACIÓN DEL CENTRO DE CREACIÓN DE VALLENAR, CUYA FUNCIÓN SERÁ DESARROLLAR LABORATORIOS, EXPERIENCIAS CREATIVAS Y TODAS AQUELLAS ACTIVIDADES PERTINENTES PARA EL DESARROLLO DE LA PROGRA1 UnidadCLP 25.308.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 48d0c026-9488436? | GanaLicitaciones.cl