← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCION Y REPARACION DE ESTRUCTURA DE BAÑOS

Código 48d31d74-9455443 · I MUNICIPALIDAD DE CONCON | I.MUNICIPALIDAD DE CONCON · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CRISTIAN RODRIGO | GLASSTORE

Monto adjudicado
CLP 2.220.000
Fecha de adjudicación
13-11-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CRISTIAN RODRIGO | GLASSTORE

RUT 770137128

Ganador

SERVICIO VARIOS Y CONSTRUCCION MIGUEL CABALLERO 'EMPRESA INDIVIDUAL DE | MIGUEL FABIAN JESUS

RUT 765282780

SERVICIOS LOGISTICOS NG SPA | NG SPA

RUT 779386643

SMC INGENIERÍA EN CONSTRUCCIÓN Y TELEFONÍA | Unidad de estudio de proyectos

RUT 76696088K

victor javier | VH INGENIERIA

RUT 767889852

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCION Y REPARACION DE ESTRUCTURA DE BAÑOS1 UnidadCLP 2.220.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.