Resultado de licitación
ARSENAL DE PRODUCTOS PARA BODEGA PAÑOL, HJNC
Código 48d32d76-9362408 · SERVICIO DE SALUD ARICA HOSP DR JUAN NOE CREVANI | Hospital Juan Noé · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó ABASTECEDORA DEBERNARDI SPA | ABAST SUR
- Monto adjudicado
- CLP 4.574.080
- Fecha de adjudicación
- 12-06-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ABASTECEDORA DEBERNARDI SPA | ABAST SUR
RUT 772222254
VENTA DE PRODUCTOS Y ARTICULOS DE FERRETERÍA, CONSTRUCCIÓN, HOGAR Y OFICINA LIMITADA | Comercializadora Nikita Limitada
RUT 776988030
YORANNA SOLEDAD CALLE CANQUE | Yoranna Soledad
RUT 150012155
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARSENAL DE PRODUCTOS PARA BODEGA PAÑOL, HJNC | 1 Global | CLP 4.574.080 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.