Resultado de licitación
ADQ. DE EQUIPOS DE LABORATORIO PARA ACTIVIDADES COLABORATIVAS ENTRE UNIVERSIDADES PROY. ANID INGENIERÍA 2030 DE LA FAC. ING. - UTA
Código 48d331f2-9321387 · UNIVERSIDAD DE TARAPACA | Facultad de Ingeniería · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó AUTOFLAME CHILE SPA. | FLAMEGROUP SPA
- Monto adjudicado
- CLP 23.500.000
- Fecha de adjudicación
- 24-06-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AUTOFLAME CHILE SPA. | FLAMEGROUP SPA
RUT 773514607
INGMANSER | INGMANSER
RUT 776001104
TRION SOLUCIONES DE INGENIERÍA SPA | TRION
RUT 768155313
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQ. DE MESA PLASMA y MAQUINA CORTE PLASMA, SEGÚN LAS ESPECIFICACIONES TÉCNICAS SEÑALADAS EN EL ANEXO N°2 (CON DESPACHO INCLUIDO A ARICA) | 1 Unidad | CLP 23.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.