← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“CONTRATO SUMINISTRO ADQUISICION DE PASAJES DE BUS IDAVUELTA HACIA COMUNA VALPARAISOVIÑA DEL MAR PARA RESIDENTES DE LA COMUNA”.

Código 48d56975-9638705 · I MUNICIPALIDAD DE LLAY LLAY | Ilustre Municipalidad de Llay Llay · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó BUSES J M PULLMAN S A | BUSES J.M.

Monto adjudicado
CLP 5.600
Fecha de adjudicación
26-03-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

BUSES J M PULLMAN S A | BUSES J.M.

RUT 785027701

CRISTIAN IVAN | VIAJES PULLMAN BUS COSTA CENTRAL S.A

RUT 764808975

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO SUMINISTRO ADQUISICION DE PASAJES DE BUS IDA/VUELTA HACIA COMUNA VALPARAISO/VIÑA DEL MAR, PARA RESIDENTES DE LA COMUNA1 UnidadCLP 5.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 48d56975-9638705? | GanaLicitaciones.cl