Resultado de licitación
RETIRO DE DESECHOS CLINICOS REAS-RESPEL
Código 48d571e9-9170488 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Centro Clínico Militar Iquique - CCMI · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó ENRIQUE SEGUNDO DEL CARMEN VALDÉS ARCE | Transportes Biotrav
- Monto adjudicado
- CLP 490.000
- Fecha de adjudicación
- 11-07-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ENRIQUE SEGUNDO DEL CARMEN VALDÉS ARCE | Transportes Biotrav
RUT 72780876
Noaterra Ltda | RESICLEAN
RUT 761144499
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| RETIRO DE MATERIAL DE DESECHOS CLINICOS, CORTOPUNZANTE, BIOLOGICOS Y DESECHOS PELIGROSOS. | 1 Unidad | CLP 490.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.