← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO SANITIZACIÓN Y CONTROL DE PLAGAS AÑO 2025

Código 48d66fff-9493022 · ASOCIACIÓN PATRIMONIAL CULTURAL DE LA REGION DE LOS RIOS | Unidad de Adquisiciones · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó CONTROL DE PLAGAS ALFREDO MUÑOZ JARAMILLO E.I.R.L. | Knockout Plagas E.I.R.L

Monto adjudicado
CLP 2.699.986
Fecha de adjudicación
18-03-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONTROL DE PLAGAS ALFREDO MUÑOZ JARAMILLO E.I.R.L. | Knockout Plagas E.I.R.L

RUT 777789147

Ganador

ECO FACILITY PEST SPA | ecofacilitypest

RUT 772566352

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de sanitización y control de plagas año 20251 UnidadCLP 2.699.986

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 48d66fff-9493022? | GanaLicitaciones.cl