← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

JUEGOS DIDACTICOS - OPI 3547 -REPUBLICA DEL PERU

Código 48d6e918-9371027 · MUNICIPALIDAD DE HUALPEN | DAEM · Biobío

Resultado oficial

Ganó Arlekín | Arlekín

Monto adjudicado
CLP 1.947.495
Fecha de adjudicación
12-06-2024
Oferentes
11 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (11)

Arlekín | Arlekín

RUT 764696034

comercial altamar e.i.r.l. | comercial altamar

RUT 761448560

Ganador

COMERCIAL INTERMEDICA LIMITADA | intermedica ltda

RUT 762051370

COMERCIAL MUSAN SPA | Musan

RUT 776405825

COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS PSVIAL LTDA | Hidrovial

RUT 768755205

Edimar alexis | El Comerciante

RUT 767597320

EDITORIAL ARTIDIX LIMITADA | ARTIDIX

RUT 774492240

IMPORTADORA COMERCIALIZADORA Y | REINA SPA

RUT 765879922

LIDIA PAOLA TAPIA GIOVANETTI | Lidia Giovanetti

RUT 13636135K

TIENDITA KIDS SPA | TIENDITAKIDS

RUT 777283065

Vania Stephanie | Vania Stephanie

RUT 769667172

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
15 JUEGOS DIDACTICOS DE CADA UNO, SEGUN LISTADO ADJUNTO PARA COLEGIO REPUBLICA DEL PERU SEGUN LISTADO ADJUNTO, VER ANEXOS ADJUNTOS.INDICAR PLAZO ENTREGA Y ADJUNTAR COTIZACION DETALLADA Y VALORIZADA.1 UnidadCLP 1.947.495

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 48d6e918-9371027? | GanaLicitaciones.cl