← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio Email Marketing 18 meses

Código 48d72757-9163784 · UNIVERSIDAD TECNOLOGICA METROPOLITANA | UNIVERSIDAD TECNOLOGICA METROPOLITANA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Claudio Esteban Forno Martínez Asesoría Tecnológic | ITD Chile Ltda.

Monto adjudicado
CLP 9.715.728
Fecha de adjudicación
07-07-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Claudio Esteban Forno Martínez Asesoría Tecnológic | ITD Chile Ltda.

RUT 76386278K

FIDELIZADOR SPA | Fidelizador.com

RUT 760051748

Servicios Informáticos VRWEB Ltda. | Servicios Informáticos VRWEB Ltda.

RUT 773928002

Ganador

SMARTBRICKS TECHNOLOGIES SPA | Smartbricks Technologies SPA

RUT 766244890

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio Email Marketing 18 meses para dar a conocer y comunicar las novedades de la UTEM a la comunidad Universitaria, así como también atraer a potenciales clientes.1 UnidadCLP 9.715.728

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 48d72757-9163784? | GanaLicitaciones.cl