Resultado de licitación
SERVICIO DE RESTAURACIÓN GENERAL PISO TÉCNICO
Código 48d78c89-9633246 · CORPORACION TEATRO REGIONAL DEL BIO-BIO | CORPORACION TEATRO REGIONAL DEL BIO-BIO · Biobío
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCION Y SERVICIOS INTEGRALES EMGO SPA | EMGO spa
- Monto adjudicado
- CLP 10.579.100
- Fecha de adjudicación
- 16-02-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTRUCCION Y SERVICIOS INTEGRALES EMGO SPA | EMGO spa
RUT 782665995
Lidia Mercedes | Sertoingeo
RUT 763448797
NELSON ARMANDO MELLA LLANCA | NELSON ARMANDO MELLA LLANCA
RUT 184333112
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE RESTAURACIÓN GENERAL PISO TÉCNICO SALA DE CÁMARA DEL TEATRO BIOBÍO | 1 Unidad | CLP 10.579.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.