← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE LICENCIAS ANTIVIRUS

Código 48d7e170-9416364 · I MUNICIPALIDAD DE TOME | I MUNICIPALIDAD DE TOME · Biobío

Resultado oficial

Ganó SICOT LTDA | SICOT LTDA

Monto adjudicado
CLP 12.825.000
Fecha de adjudicación
16-09-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

SICOT LTDA | SICOT LTDA

RUT 783828308

Ganador

TICHILE SPA | TICHILE SPA

RUT 776079766

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de licencia antivirus según bases adjuntas.1 UnidadCLP 12.825.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 48d7e170-9416364? | GanaLicitaciones.cl