← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCIÓN: “LAS FAMILIAS DE SANTA CRUZ CELEBRAN A LOS NIÑOS DE LA COMUNA”

Código 48d857be-9415966 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ | I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Javier Ignacio | JOTA M PRODUCCIONES JAVIER IGNACIO MUÑOZ MUÑOZ EIRL

Monto adjudicado
CLP 20.000.000
Fecha de adjudicación
29-08-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Javier Ignacio | JOTA M PRODUCCIONES JAVIER IGNACIO MUÑOZ MUÑOZ EIRL

RUT 765906873

PINTAFLÓ EVENTOS SPA | Pintafló Eventos SpA

RUT 771139256

PRODUCTORA FABIAN ANDRES GAETE SANCHEZ E.I.R.L. | Productora Plays Kids

RUT 777339869

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN: “LAS FAMILIAS DE SANTA CRUZ CELEBRAN A LOS NIÑOS DE LA COMUNA”. Según Bases Administrativas, Especificaciones Técnicas y formatos adjuntos.1 UnidadCLP 20.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 48d857be-9415966? | GanaLicitaciones.cl