← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN CAMILLA DE TRANSFERENCIA PROYECTO NHQ

Código 48d85f02-9354841 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | Servicio de Salud Chiloé · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó RUDOLF CHILE S A | Rudolf Chile S.A.

Monto adjudicado
CLP 3.925.572
Fecha de adjudicación
11-06-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

RUDOLF CHILE S A | Rudolf Chile S.A.

RUT 969243105

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL POLY LIMITADA | POLY

RUT 764220498

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CAMILLA DE TRANSFERENCIA1 UnidadCLP 3.925.572

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 48d85f02-9354841? | GanaLicitaciones.cl