← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de locomoción escolar programa CECI

Código 48dbebf8-9664726 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA · Maule

Resultado oficial

Ganó LORENA ANDREA HERRERA MELÉNDEZ | LORENA ANDREA

Monto adjudicado
CLP 1.650.000
Fecha de adjudicación
12-06-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LORENA ANDREA HERRERA MELÉNDEZ | LORENA ANDREA

RUT 133538445

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de transporte escolar para párvulos del programa CECI del jardín infantil campo lindo.1 Unidad no definidaCLP 1.650.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 48dbebf8-9664726? | GanaLicitaciones.cl