Resultado de licitación
2025-11-DAP-9 “APOYO LOGÍSTICO Y ASESORÍA AL PLAN DE MANEJO DE RECUSOS BENTÓNICOS REGIÓN DE MAGALLANES Y LA ANTÁRTICA CHILENA 2025”
Código 48dd25ce-9513074 · SUBSECRETARIA DE PESCA Y ACUICULTURA | Subsecretaria de Pesca 2 · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS MANDUJANO Y ASOCIADOS LIMITADA | Asesorias Mandujano
- Monto adjudicado
- CLP 34.816.170
- Fecha de adjudicación
- 18-06-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ASESORIAS MANDUJANO Y ASOCIADOS LIMITADA | Asesorias Mandujano
RUT 789783802
Fundación Chinquihue | Fundación Chinquihue
RUT 715546000
INTELIGENCIA COLABORATIVA INGENIEROS CONSULTORES SPA | Colegas
RUT 768455376
INVESTIGACIÓN, COMUNIDADES, BIODIVERSIDAD Y PATRIMONIO HUIRAL SPA | Huiral Austral
RUT 780955945
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 2025-11-DAP-9 “APOYO LOGÍSTICO Y ASESORÍA AL PLAN DE MANEJO DE RECUSOS BENTÓNICOS REGIÓN DE MAGALLANES Y LA ANTÁRTICA CHILENA 2025” | 1 Unidad | CLP 34.816.170 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.