← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adecuación Domiciliaria Paciente ISL Temuco

Código 48dedcb8-9216879 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | ISL Región de la Araucanía · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA Y CONSTRUCTORA BOSQUE SUR SPA | COM Y CONSTRUCTORA BOSQUE SUR SPA

Monto adjudicado
CLP 37.762.750
Fecha de adjudicación
29-09-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIALIZADORA Y CONSTRUCTORA BOSQUE SUR SPA | COM Y CONSTRUCTORA BOSQUE SUR SPA

RUT 770078857

CONSTRUCTORA R&M SPA | Constructora R Y M SPA

RUT 770046688

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adecuación domiciliaria para paciente Ley 16.744 en Temuco, región de la Araucanía1 GlobalCLP 37.762.750

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 48dedcb8-9216879? | GanaLicitaciones.cl