← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASEO PARA OFICINAS DEFENSORIA REGIONAL

Código 48e00303-9636222 · DEFENSORIA PENAL PUBLICA | DEFENSORIA PENAL PUBLICA · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó C Y G SERVICIOS INTEGRALES LIMITADA | G y C Ltda

Monto adjudicado
CLP 14.916.000
Fecha de adjudicación
02-03-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

C Y G SERVICIOS INTEGRALES LIMITADA | G y C Ltda

RUT 778593424

Ganador

SERVIR SPA | SERVIR SPA

RUT 783101912

VISIÓN MYM SPA | MYM

RUT 773962359

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ASEO PARA LAS DEPENDENCIAS DE LA DEFENSORÍA LOCAL DE OSORNO12 MesCLP 669.000
SERVICIO DE ASEO PARA LAS DEPENDENCIAS DE LA DEFENSORÍA LOCAL DE PUERTO VARAS12 MesCLP 287.000
SERVICIO DE ASEO PARA LAS DEPENDENCIAS DE LA DEFENSORÍA LOCAL DE CASTRO12 MesCLP 287.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 48e00303-9636222? | GanaLicitaciones.cl