Resultado de licitación
LICITACIÓN POR SERVICIOS DE LABORATORIO DENTAL PARA CONFECCIÓN DE APARATOS DE ORTODONCIA Y ORTOPEDIA PARA UNIDAD DE FISURADOS DEL HRA
Código 48e1ee01-9649756 · SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSPITAL L | Abastecimiento Principal · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó JUAN OSVALDO GAMERO PEÑA | Juan Osvaldo
- Monto adjudicado
- CLP 21.999.996
- Fecha de adjudicación
- 15-05-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JUAN OSVALDO GAMERO PEÑA | Juan Osvaldo
RUT 106699100
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE LABORATORIO CONFECCIÓN DE APARATOS DE ORTODONCIA Y ORTOPEDIA PARA UNIDAD DE FISURADOS (ofertar de acuerdo a Anexo N°5). | 1 Unidad | CLP 21.999.996 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.