← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENCIÓN DE ÁREAS VERDES SECTOR SANTA MARÍA DEL MAR Y PARQUE BUCALEMU DE LA COMUNA DE SANTO DOMINGO

Código 48e216de-9627772 · I MUNICIPALIDAD DE SANTO DOMINGO | I MUNICIPALIDAD DE SANTO DOMINGO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Daniel Jorge | Daniel Jorge

Monto adjudicado
CLP 689.220.000
Fecha de adjudicación
20-07-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Daniel Jorge | Daniel Jorge

RUT 769837159

DOBLE M CONSTRUCCION Y SERVICIOS SPA | DOBLE M SPA

RUT 769386416

Ganador

PARQUES HERNAN JOHNSON LTDA | Parques Hernan Johnson Ltda.

RUT 789243905

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCIÓN DE ÁREAS VERDES SECTOR SANTA MARÍA DEL MAR Y PARQUE BUCALEMU COMUNA STO DGO 2DA. PUBLICACION, SEGUN BASES CONTENIDAS EN DECRETO N°0309 EN ARCHIVO ADJUNTO, JUNTO CON LAS EETT ADJUNTAS, LAS QUE SE RUEGA LEER ATENTAMENTE ANTES DE OFERT1 UnidadCLP 689.220.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 48e216de-9627772? | GanaLicitaciones.cl