Resultado de licitación
MATERIAL DE LIBRERÍA E INSUMOS COMPUTACIONALES ESCUELA LO DE LOBO
Código 48e29b39-9342079 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | ADQUISICION MUNI-EDUCACION · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 4.063.695
- Fecha de adjudicación
- 20-05-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.
RUT 760803340
JSCONSULTORES SPA | JSCONSULTORES SPA
RUT 766282237
MIKROMESV COLOR SPA | MIKROMESV COLOR SPA
RUT 776941395
PGA GESTIONES SPA | PGA Gestiones SPA
RUT 774432329
SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA
RUT 765965705
ZONA PD SPA | Zona PD
RUT 773276331
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LINEA N° 1 “ESCUELA LO DE LOBO (S.P. 18520240010)” INSUMOS COMPUTACIONALES, SEGÚN DETALLE ADJUNTO EN ANEXO N° 3 (SE DEBE SUBIR EN LA OFERTA ANEXO N° 1, 2, 3, 4 y 5). | 1 Unidad | CLP 2.349.500 |
| LINEA N° 2 “ESCUELA LO DE LOBO (S.P. 18520240010) MATERIAL DE LIBRERIA” SEGÚN DETALLE ADJUNTO EN ANEXO N° 3 (SE DEBE SUBIR EN LA OFERTA ANEXO N° 1, 2, 3, 4 y 5). | 1 Unidad | CLP 1.714.195 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.