← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE BUSES DE ACERCAMIENTO PARA ALUMNOS DE ESCUELAS MUNICIPALIZADAS AÑO 2026

Código 48e2aa53-9612487 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío

Resultado oficial

Ganó ADOLFO EDUARDO PROVOSTE REBOLLEDO | ADOLFO EDUARDO PROVOSTE REBOLLEDO

Monto adjudicado
CLP 160.000
Fecha de adjudicación
21-01-2026
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

ADOLFO EDUARDO PROVOSTE REBOLLEDO | ADOLFO EDUARDO PROVOSTE REBOLLEDO

RUT 172482465

AMADOR EUSTAQUIO CARRASCO CABRERA | AMADOR EUSTAQUIO CARRASCO CABRERA

RUT 87342557

ANA IRENE CASTILLO RIQUELME | Ana Irene

RUT 144682068

Ganador

AYEKANTUN SPA | GBV SPA

RUT 767515278

Ganador

ROLANDO BELÉN CONTRERAS CÁRDENAS | Rolando

RUT 140702250

Ganador

TPP TRANSFER SPA | TPP TRANSFER

RUT 777791982

Ganador

TURISMO AYEKANTUN LIMITADA | AGENCIA DE VIAJES Y PRODUCCION DE EVENTOS.

RUT 764702794

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
RECORRIDO N°17 ESCUELA F-935 ESCUELA ITILHUE, SEGÚN BASES TÉCNICAS ADJUNTAS1 GlobalCLP 160.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 48e2aa53-9612487? | GanaLicitaciones.cl