Resultado de licitación
PROGRAMA DE EDUCACIÓN AMBIENTAL EN ECOSISTEMAS URBANOS
Código 48e373ce-9369053 · CORP NACIONAL FORESTAL | Conaf - Oficina Central - Abastecimiento · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASOCIACIÓN DE PROFESIONALES POR LA EDUCACIÓN EN LA NATURALEZA LIMITADA | APEN
- Monto adjudicado
- CLP 9.000.000
- Fecha de adjudicación
- 10-09-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ASOCIACIÓN DE PROFESIONALES POR LA EDUCACIÓN EN LA NATURALEZA LIMITADA | APEN
RUT 777794175
CAROL ANDREA ARENAS IBARRA | Carol Andrea
RUT 167372783
KARINA PAZ ARTEAGA LEVICOY | Karina Paz
RUT 169348693
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROGRAMA DE EDUCACIÓN AMBIENTAL EN ECOSISTEMAS URBANOS | 1 Unidad no definida | CLP 9.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.