Resultado de licitación
Servicio de Laboratorios Dentales
Código 48e394bc-9672508 · UNIVERSIDAD DE CHILE | UNIVERSIDAD DE CHILE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS Y SERVICIOS LAB-DENTAL SPA | Laboratorio Ramírez
- Monto adjudicado
- CLP 92.144
- Fecha de adjudicación
- 29-05-2026
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
ASESORIAS Y SERVICIOS LAB-DENTAL SPA | Laboratorio Ramírez
RUT 761716395
DANIEL POTOSI GUERRERO LABORATORIO DENTAL E.I.R.L. | Laboratorio Dental Anatomy
RUT 78112494K
GERMÁN ANDRÉS RIVERA FREZ | Laboratorio Ros
RUT 121542749
LAB4D SPA | LAB4D
RUT 780796448
MSD LABORATORIO DENTAL SPA | MSD LABORATORIO DENTAL SPA
RUT 769863443
ODONTOLAB | ODONTOLAB
RUT 762684322
Rodrigo Alberto | ALTITUD LTDA
RUT 761429019
TERESA VERONICA | TERESA VERONICA
RUT 768796696
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Linea N°4 Servicios de Laboratorio Digital | 1 Unidad | CLP 92.144 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.