← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

p.71-2024 CONTRATO DE SUMINISTROS PARA ADQUISICIÓN DE IMPRESORAS INSUMOS Y ACCESORIOS PARA LA MUNICIPALIDAD DE TEMUCO

Código 48e447f1-9336409 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó AURA XD SPA | AURA XD SPA

Monto adjudicado
USD 3.872,41
Fecha de adjudicación
11-07-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AURA XD SPA | AURA XD SPA

RUT 763593126

IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN

RUT 768727171

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO DE SUMINISTROS PARA ADQUISICIÓN DE IMPRESORAS, INSUMOS Y ACCESORIOS PARA LA MUNICIPALIDAD DE TEMUCO1 GlobalUSD 3.872,41

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 48e447f1-9336409? | GanaLicitaciones.cl