Resultado de licitación
E102RT9 SERV ENTIDAD EJECUTORA PDTI OLLAGUE
Código 48e66a8d-9653301 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó AGRO VETERINARIA SPA | AGROVET
- Monto adjudicado
- CLP 43.411.764
- Fecha de adjudicación
- 04-05-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AGRO VETERINARIA SPA | AGROVET
RUT 778574950
GP CONSULTANT CHILE SPA | GP CONSIGLIERE SPA
RUT 782677659
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere de la contratación de un oferente del ramo que provea los servicios de entidad ejecutora de Programa de Desarrollo Territorial Indígena INDAP – CONADI (PDTI) en la comuna de Ollagüe, región de Antofagasta. | 1 Unidad no definida | CLP 43.411.764 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.