Resultado de licitación
PROVISICIÓN E INSTALACIÓN DE CORTINAS ROLLER
Código 48e67596-9155114 · PARQUE METROPOLITANO DE SANTIAGO | Adquisiciones · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALBARIEL CORTINAJES Y DECORACIONES SPA | Albariel
- Monto adjudicado
- CLP 773.340
- Fecha de adjudicación
- 24-07-2023
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
ALBARIEL CORTINAJES Y DECORACIONES SPA | Albariel
RUT 766873936
BLACKOUT STORE LIMITADA | BLACKOUT STORE
RUT 769474277
COMERCIAL LAS PIMPINELAS SPA | Karudeco
RUT 766888526
COMERCIAL TOP ROLLER SPA | TopRoller
RUT 762973855
DECORACIONES Y CORTINAJES CLAUDIA SILVANA BERETTA ARELLANO E.I.R.L. | AC Roller
RUT 767343280
Guillermo Antonio | DyL Soluciones
RUT 76729199K
Ingecon | Ingecon
RUT 969816709
SOLUCIONES INTEGRALES Y SERVICIOS SPA | SIS RollerLC
RUT 769922377
Tomas Alejandro | Tomas Alejandro
RUT 767083998
VERÓNICA KAY TIRADO RIQUELME | VERONICA KAY TIRADO RIQUELME
RUT 72066561
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CORTINAS ROLLER, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 773.340 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.