Resultado de licitación
“CONTRATACIÓN SERVICIO DISEÑO Y DIAGRAMACIÓN PRODUCTOS FASE III QUIERO MI BARRIO BARRIO DALCAHUE.
Código 48e68a9e-9123103 · I MUNICIPALIDAD DE DALCAHUE | Adquisiciones · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CLAUDIO ESTEBAN CÁRDENAS ANGULO | CLAUDIO ESTEBAN CARDENAS ANGULO
- Monto adjudicado
- CLP 2.610.000
- Fecha de adjudicación
- 28-02-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
CLAUDIO ESTEBAN CÁRDENAS ANGULO | CLAUDIO ESTEBAN CARDENAS ANGULO
RUT 173866305
HUGO ALEJANDRO ALFREDO AGUILAR CÁRDENAS | AguilarGrafica
RUT 87007618
INÉS PAOLA CABELLO GONZÁLEZ | Inés Paola Cabello González - Casa Matriz
RUT 131772572
JUAN ANTONIO MANSILLA CASTRO | Cantaria de Papel
RUT 161588164
JULIA VANESA CAIPILLÁN MANSILLA | Julia Caipillan
RUT 206814667
LIBÉLULA DESIGN LIMITADA | Libélula Design
RUT 771241034
MÁXIMO AGUSTÍN TRUJILLO CORREA | El Buque Comunicación
RUT 94553229
VERÓNICA AMANDA CALDERÓN BARRA | VERONICA AMANDA CALDERON BARRA
RUT 139245202
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE DISEÑO Y DIAGRAMACIÓN DE LOS PRODUCTOS CORRESPONDIENTE A LA FASE III PROGRAMA QMB DALCAHUE SEGÚN TERMINOS DE REFERENCIAS ADJUNTOS A LA LICITACIÓN. | 1 Unidad | CLP 2.610.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.