← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DISEÑO MEJORAMIENTO DE VEREDAS VARIOS SECTORES DE PEUMO

Código 48eac4db-9197580 · I MUNICIPALIDAD DE PEUMO | Municipalidad de Peumo · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CÉSAR JAVIER ALUCEMA GODOY | CESAR JAVIER ALUCEMA GODOY

Monto adjudicado
CLP 98.500.000
Fecha de adjudicación
13-10-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CÉSAR JAVIER ALUCEMA GODOY | CESAR JAVIER ALUCEMA GODOY

RUT 119375673

INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.

RUT 776641561

MM ARQUITECTOS CONSULTORES LTDA. | MM-AC

RUT 764219317

MyP Ingenieros Civiles | MyP Ingenieros Civiles Ltda

RUT 765505291

Q4 INGENIEROS SPA | Q4 INGENIEROS

RUT 775052899

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO DE VEREDAS VARIOS SECTORES DE PEUMO, ETAPA DISEÑO1 UnidadCLP 98.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 48eac4db-9197580? | GanaLicitaciones.cl