← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DEL SERVICIO DE ADECUACIONES ESPACIALES

Código 48eb375c-9623295 · HOSPITAL ORIENTE DR LUIS TISNE BROUSSE | HOSPITAL ORIENTE DR LUIS TISNE BROUSSE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CAD ARQUITECTURA DISEÑO Y CONSTRUCCION SPA | Cad Arquitectura

Monto adjudicado
CLP 257.819
Fecha de adjudicación
05-02-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CAD ARQUITECTURA DISEÑO Y CONSTRUCCION SPA | Cad Arquitectura

RUT 771972330

Ganador

CONSTRUCTORA ARCA LIMITADA | ARCA LIMITADA

RUT 779254011

CONSTRUCTORA TRAIKAN SPA | Constructora Traikan SPA

RUT 768571937

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DEL SERVICIO DE ADECUACIONES ESPACIALES Y DE MOBILIARIOS1 UnidadCLP 257.819

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 48eb375c-9623295? | GanaLicitaciones.cl