Resultado de licitación
Prueba turno 08:00
Código 48eb58e0-9411316 · CECILE FRANCOISE GONZALEZ MENDEZ | MpOperacionesC · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó KARLA LIBERTAD DURÁN VELÁSQUEZ | Karla Libertad
- Monto adjudicado
- CLP 5.000
- Fecha de adjudicación
- 10-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
KARLA LIBERTAD DURÁN VELÁSQUEZ | Karla Libertad
RUT 173034210
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| prueba | 1 Carrete | CLP 5.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.