← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LICITACIÓN DE ILUMINACIÓN ESCENARIO BACKLINE C

Código 48ebcc71-9534637 · I MUNICIPALIDAD DE TALTAL | I MUNICIPALIDAD DE TALTAL · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó Francisco Javier | Victoria Spa

Monto adjudicado
CLP 41.932.773
Fecha de adjudicación
24-06-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Francisco Javier | Victoria Spa

RUT 769898581

Ganador

JENNY PILAR | JENNY PILAR

RUT 767692730

OSCAR PATRICIO | OSCAR PATRICIO

RUT 763059626

VP SERVICIOS SPA | Vision Producciones

RUT 773846766

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“LICITACIÓN DE ILUMINACIÓN, ESCENARIO, BACKLINE, CATERING, GUARDIAS DE SEGURIDAD Y AMPLIFICACIÓN MUNICIPAL, ANIVERSARIO 167° COMUNA DE TALTAL”1 UnidadCLP 41.932.773

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 48ebcc71-9534637? | GanaLicitaciones.cl