Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE MATERIAL DE ENSEÑANZA PARA ACT. REC
Código 48ec3df0-9440056 · I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL | I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL · Biobío
Resultado oficial
Ganó GAMIFICARTE SPA | GAMIFICARTE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.358.400
- Fecha de adjudicación
- 21-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GAMIFICARTE SPA | GAMIFICARTE SPA
RUT 779747158
Sociedad Comercial Vercon SPA | Sociedad Comercial Vercon SPA
RUT 763413446
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE ADQUIRIR: BALONES DE FÚTBOL BALONES DE VÓLEIBOL REDES DE VÓLEIBOL MALLAS DE FÚTBOL TIPO CAJÓN CONOS PEQUEÑOS 30 CM TESTIMONIOS TACOS DE SALIDA PARLANTES ACTIVOS ESCALERAS DE COORDINACIÓN POSTE SLALOM MESA DE TENIS DE MESA PETOS DE | 1 Unidad | CLP 3.358.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.