← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Alarma monitoreo y botón de pánico IPS Valparaíso

Código 48ec5b1e-9514665 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó GUARD SERVICE TECNOLOGIAS S.A. | GUARD SERVICE TECNOLOGÍAS S.A.

Monto adjudicado
CLP 312.600
Fecha de adjudicación
20-05-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

GUARD SERVICE TECNOLOGIAS S.A. | GUARD SERVICE TECNOLOGÍAS S.A.

RUT 769245901

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Licitación Privada para servicio de alarma y monitoreo permanente1 UnidadCLP 312.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 48ec5b1e-9514665? | GanaLicitaciones.cl