Resultado de licitación
DIAGNÓSTICO REGIONAL DE SALUD PARA LA SEREMI SALUD
Código 48ecda3b-9161268 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó BRENDA NATALIA ABARCA GUERRA | Brenda Natalia
- Monto adjudicado
- CLP 7.000.000
- Fecha de adjudicación
- 07-06-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
BRENDA NATALIA ABARCA GUERRA | Brenda Natalia
RUT 162443992
ESTEBAN MENAHEM HADJEZ BERRÍOS | Esteban Hadjez B.
RUT 15917560K
MARGARITA LORETO MENESES OSORIO | Margarita Meneses
RUT 125787754
MOVE TO HEAL | MOVE TO HEAL
RUT 767970455
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere el servicio de Diagnóstico Regional de Salud de Antofagasta, con enfoque en determinantes sociales. | 1 Unidad | CLP 7.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.