Resultado de licitación
SERVICIO DE BUSES DE ACERCAMIENTO PARA ALUMNOS DE ESCUELAS MUNICIPALIZADAS AÑO 2025
Código 48ecf5bf-9533090 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío
Resultado oficial
Ganó ROLANDO BELÉN CONTRERAS CÁRDENAS | Rolando
- Monto adjudicado
- CLP 155.000
- Fecha de adjudicación
- 17-06-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ROLANDO BELÉN CONTRERAS CÁRDENAS | Rolando
RUT 140702250
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| RECORRIDO N°7 ESCUELA F-887 ISLA DEL LAJA, SEGÚN BASES TÉCNICAS ADJUNTAS | 1 Global | CLP 155.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.