Resultado de licitación
Mantenimiento de equipos criticos y adquisicion de
Código 48f07de6-9146088 · I MUNICIPALIDAD DE LOS LAGOS | I MUNICIPALIDAD DE LOS LAGOS · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó TECSERMED SPA | TECSERMED
- Monto adjudicado
- CLP 3.154.000
- Fecha de adjudicación
- 11-04-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TECSERMED SPA | TECSERMED
RUT 773607699
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El CESFAM Tomás Rojas Vergara de Los Lagos invita a los proveedores relacionados con el rubro de mantención de equipos críticos y sus postas, que se encuentren en condiciones de satisfacer los requerimientos que luego se indican, a presentar sus ofertas, | 1 Unidad | CLP 3.154.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.