← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PTR N°E-130 - ADQUISICIÓN DE MATERIALES DE ASEO PARA EL JARDÍN INFANTIL RONDA

Código 48f0d769-9202557 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | EDUCACIÓN · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

Monto adjudicado
CLP 733.230
Fecha de adjudicación
09-08-2023
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

COMERCIALIZADORA MADAGASKAR SPA | Comercializadora MadagasKar Spa

RUT 772789378

DELTA GENERACION SPA | Delta Generacion Spa

RUT 765390613

Ganador

EMPORIO HOUSE SPA | Emporio House

RUT 765796164

GRUPO DK SERVICIOS LIMITADA | GRUPO DK

RUT 765561841

INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA

RUT 772016379

MARÍA EUGENIA CASTILLO NICULCAR | MARIA EUGENIA CASTILLO NICULCAR

RUT 114672831

RAMÓN RODRIGO SARMIENTO NAVARRETE | RAMON RODRIGO SARMIENTO NAVARRETE

RUT 121744287

WINKLER LIMITADA | winkler limitada

RUT 797228605

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE MATERIALES DE ASEO. PARA JARDÍN INFANTIL RONDA. SEGÚN LISTADO EN ARCHIVOS ADJUNTOS. OFERTAR DETALLE EN PLANILLA CON DETALLE Y VALORES DE PRODUCTOS OFERTADOS.1 GlobalCLP 733.230

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 48f0d769-9202557? | GanaLicitaciones.cl