← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE DESINSECTACIÓN, DESRATIZACIÓN Y SANITIZACIÓN PARA EL HOSPITAL DE TRAIGUEN

Código 48f12d48-9274957 · SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA HOSPITAL DE TRAIGUEN | Hospital Traiguén · Biobío

Resultado oficial

Ganó GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE

Monto adjudicado
CLP 3.576.000
Fecha de adjudicación
29-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE

RUT 762206641

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PRECIO DEL CONVENIO DE DESINSECTACIÓN, DESRATIZACION Y SANITIZACION PARA EL HOSPITAL TRAIGUÉN, VALOR MENSUAL NETO1 MesCLP 3.576.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 48f12d48-9274957? | GanaLicitaciones.cl