← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSUMOS DE RESPUESTA ANTE EMERGENCIAS Y DESASTRES

Código 48f28572-9376081 · I MUNICIPALIDAD DE NANCAGUA | I MUNICIPALIDAD DE NANCAGUA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL SHEKINA LIMITADA | Shekina Ltda.

Monto adjudicado
CLP 4.611.720
Fecha de adjudicación
19-06-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIAL SHEKINA LIMITADA | Shekina Ltda.

RUT 760635537

Ganador

MULTICOMERCIAL CHILLÁN LIMITADA | MULTICOMERCIAL CHILLAN

RUT 764652371

RAM INGENIERIA, CONSTRUCCION Y MULTISERVICIOS SPA | RAM

RUT 779293750

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE INSUMOS PARA RESPUESTA ANTE EMERGENCIAS Y DESASTRES NATURALES. VER ART. 6° CON CANTIDADES Y ESPECIFICACIONES TECNICAS REQUERIDAS.1 GlobalCLP 4.611.720

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 48f28572-9376081? | GanaLicitaciones.cl