Resultado de licitación
MUEBLES EQUIPAMIENTO DE OFICINA SLEP PUNILLA CORDILLERA
Código 48f31c4a-9263362 · Servicio Local de Educación Pública Punilla Cordillera | Servicio Local de Educación Pública Punilla Cordil · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó STATUS SPA | STATUS
- Monto adjudicado
- CLP 2.816.440
- Fecha de adjudicación
- 05-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
STATUS SPA | STATUS
RUT 773936714
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mueble referencial, se debe postular por el 100% de lo solicitado en Especificaciones Técnicas en un plazo máximo de 25 días | 1 Unidad no definida | CLP 2.816.440 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.